Стрижевский

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Приветствую)

Несколько раз проезжал или проходил мимо, и цепляясь глазом, думал про себя:"Хоть бы нормальная парикмахерская была", а то мало их сейчас))

Все не было времени подстричься, оброс как Етти👹😁😁😁. Сегодня было свободное время, но желания ехать на правый берег не было, и тут я вспомнил про "Стрижевского".

Интерьер меня просто...

Приветствую)

Интерьер меня просто поразил👍👍👍 Вышка. Советский стиль, скромно и со вкусом. А то этот лофт всюду, уже достал, в некоторых салонах на столько безвкусно сделано, что аж тошнота подкатывает... Но тут все иначе. Советская стилистика зашла на ура💯

Пришёл без записи, и не ждал, что тоже очень сильно обрадовало. Да и это не смотря на акцию " Вторая стрижка бесплатно", вроде так))

Работала со мной Оксана, очень чуткая, аккуратная, знающая свое дело мастер. Потстригла классно, при чем не пришлось долго объяснять, что именно нужно, с полуслова поняла и сделала круто🔥 За что Оксане отдельное спасибо 🤗.

Даже если бы не было бесплатной стрижки, всё равно бы снова пошел сюда, и опять к Оксане)

Если всё будет оставаться так же хорошо, то буду постоянным клиентом 😏

Благодарю "Стрижевского" и тех кто дочитал до конца)

Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

Всем добра!

P.S. не стал возвращаться, чтоб зафотать интерьер. Сделаю в следующий раз.