Стрижи

Автомоечный комплекс

Добрый день! Могу сказать одно-очень понравился данный комплекс! Знаю все автомойки в районе,но этот действительно хорош. Пожалуй один из лучших! Радует все,начиная от внешнего облика,до стоимости услуг. Сервис на мой взгляд весьма на высоте,все сотрудники подготовлены профессионально. Есть шиномонтаж,очень уютный и комфортный зал ожидания. Там не будет скучно даже маленькому ребенку!Набор предоставляемых услуг весьма разнообразен:мойка,сушка,продувка,полировка,химчистка,полировка фар, стирка ковров и многое другое..

Впечатлен весьма этим комплексом,обязательно рекомендую друзьям! Сразу видно руководство дорожит своей репутацией и прилагает максимум усилий для развития и поддержания своего детища на высоте!