Стрижи

Автомоечный комплекс

Добрый день уважаемая администрация данного комплекса!!! Ох уж не люблю писать гневные отзывы но вынудили. Как то раз заехала помыть машину,работал молодой парень Алексей, я была в таком шоке от услышанного.... Я назвала марку автомобиля(toyota platz) на что он мне в грубой форме ответил что ему это ни о чем не говорит,далее последовал текст,а почему вы не спросили кто будет из работяг мыть? А в каком боксе машина? На кого я должен записать эту помывку? Я опешила,затем он ушел на неопределенный срок, не было минут 15,при этом автомобиль даже не начинали мыть......в общем машина была помыта....решив что так повезло мне только один раз я сегодня заехала еще разок, но увы и ах.... Меня встретила грозная женщина которая варила кофе,сначала она рыкнула мол что вы хотели затем когда я начала озыучивать, что мне нужно она сказала я ничего не слышу у меня кофе машина работает,затем я еще подождала она опять обратила вниманиеи говорит ну что вы там хотели,я опять начала повествование,но тут она раздраженно сказала я так не могу вы не видете что я кофе делаю.....естественно после таких слов я собралась и ушла...мыла машину на более дешевых мойках с наиболее лучшим сервисом,печально что в таком прекрасном районе работают такие хамы

Нам полезен ваш отзыв. Перезвоните пожалуйста 89132050640 мы попробуем решить ваш вопрос.