Стрижи

Автомоечный комплекс

Сегодня перед работой решила помыть свой автомобиль, погода позволяла. Решила сделать это возле своего дома. А зря!!!
Так плохо, мне машину ещё не где никогда не мыли..,такое ощущение, что просто грязь стерли и то не везде. Очень плохо. Вы теряете своих клиентов, с таким отношением. Живя в двух минутах, я лучше поеду на другую мойку, где цены ниже и качество лучше.
Мойщик Максим, может Вам другую работу поискать, раз Вы не выполняете свои обязанности качественно! Руководство проведите инструктаж, как мыть машины, ваши сотрудники видимо не в курсе. Ещё наблюдая в камеру было видно, что машина минут 10-15 просто стояла без дела.
Когда забрала машину не обратила внимание, т.к. в боксе темно, да и времени ушло больше, чем я предполагала, особо просматривать не когда. Деньги на ветер, а не мойка. Не рекомендую, лучше в очереди небольшой постоять на другую Мойку, чем такое качество.

А если все таки будете здесь мыть свой автомобиль, проверяйте внимательно его на чистоту, тыкая пальцем. Иначе, потом Вас ждёт неприятный осадок!