Стрижи

Автомоечный комплекс

обращалась на данную автомойку несколько раз и каждый раз с приключениями. Привозила ковры на чистку.Первый раз привезла-оставила, оплатила. Позвонили через неделю-приезжайте ,забирайте. Приехали-оказалось не готов почему то((( Разозлилась-зачем было звонить ? Смогли забрать ковер только еще через неделю. Второй раз привезла 2 небольших (всего по 1 квадрату) коврика. Сразу же оплатила. Через 5 дней позвонили,что можно забрать. Приехала -мне их вынесли ,положили в машину....и тут я обнаружила ,что их не то чтоб не постирали, но даже не разворачивали!!!! Хорошо проверила сразу , а не то бы я развернула их дома и опять пришлось бы тащить их назад. Поразила реакция мойщика и администратора-на мои возмущения был ответ-ну подумаешь , постираем.....мы работаем по сменам -я не могу отвечать за всех.....Помоему никто ни за что не отвечает.....Написала отзыв к книге жалоб-интерессно его кто нибудь читал? Кататься туда-сюда по нескольку раз желания нет. Больше никогда не обращусь в это заведение, хотя и живем рядом ,и имеем 3 машины в семье, и очень было бы удобно мыть машины недалеко от дома.....Машины кстати моют тоже плохо-все в разводах остается. Последний раз сама лично брала тряпку у мойщика и дотирала машину......вся в потеках была.....Причем ценовая категория данной мойки не низкая совсем.