Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Объединение №4 800 м

В первую очередь хотел бы выразить благодарность специалистам из отдела продаж! Мне, человеку далекому, объяснили «на пальцах» весь процесс покупки, квартира у меня первая, поэтому опыта как такового не имел. Начал поиски квартиры еще с полгода назад, интересовал именно район где нибудь рядом с пл.Калинина, т.к. там офис, что бы было удобнее добираться на работу. Понравился еще дом на Кирова, красивый должен получится судя по картинкам, но для меня расположение не удобное.

В самой квартире еще не жил (не готова), поэтому говорить об этом рано. А в остальном, только положительные эмоции. Сейчас родственница тоже ищет себе квартиру, может быть у вас купит если у меня получится её уговорить, будем жить по соседству :)

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов, спасибо, что обратились к нам!

Благодарим за рекомендации. Будем рады видеть вас и ваших знакомых в наших офисах!

• Добрый день!