Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

купил "трёшку" в строящейся "Северной короне". Отзыв писать пока не о чем, но, думаю, как достроят, отзыв будет только положительным. вообще знаю стрижи ещё с 2012 года (по работе), был в первом комплексе. честно говоря понравилось всё, кроме месторасположения. и вот, за каких то 3-4 года "стрижи" раскрутились, сейчас у них куча строек.
И я скажу что столь быстрое развитие вполне объяснимо.
Во-первых, меня, а также ещё около 400 покупателей (сам сидел считал сколько квартир ещё есть, отнимал от общего количества квартир, то есть те, которых нету - проданы, получилось около 400 - больше половины, да и что говорить - трёшку кое-как выцарапали - все были под резервами, у меня друзья там трёшку купить не успели - разобрали всё) привлекли качество жилья (кирпич, хорошие планировки, закрытый двор, благоустроенная территория, окна в пол, горизонтальная разводка водоснабжения, застеклённые лоджии с полом из керамогранита и прочее).
Во-вторых, компания не сидит на месте, адм.ресурс уже задействован и Энергомонтаж скоро построит дорогу до Красного проспекта, которую должен был построить ещё в 2012 году, это к вопросу и пробках и нытью из предыдущих комментариев о пробках на Мочищенском шоссе
В-третьих,наблюдаю за деятельностью компании, поражаюсь что ребята крутятся, на месте не сидят, чего стоят постоянные презентации для риэлторов (три раза был на стройке, все разы заставал "банды" риэлторов), макеты комплекса где только можно, для стройки на Кирова они запустили инвест-программу финансирования (BUY back - типа деньги вкладываешь в квартиру, на них начисляется процент, а потом когда дом построится - говоришь стрижам - "деньги на бочку" и они за 15 дней их тебе возвращают, ты застрахован - в крайнем случае по страховке за квартиру получишь деньги), постоянно обновляют сайт, и так далее и тому подобное
Вобщем, в стрижи я верю, ждём сдачи))))

P.S. за месяц, который прошёл с покупки, они уже построили целый этаж в "Северной короне" и через адм.ресурс повлияли на скорость достройки Красного Проспекта. Похвально, чёрт возьми!

Здравствуйте!
Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что вы выбрали ЖК "Северная корона". Динамика строительства данного жилого комплекса действительно впечатляет.
Мы тоже надеемся, что строительство дороги до Красного проспекта заметно разгрузит движение по Мочищенскому шоссе.

• Здравствуйте!