Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 900 м
stasya-ku написала 2 отзыва об этом месте

Возвращаясь к болезненной теме. А как же друг человека? Стрижи и,видимо, активистыживотноненавистники (по-другому язык не поворачивается их назвать) провели акции под лозунгом "то нельзя, это нельзя, и это тоже" классно,круто!!, и наши же жильцы прочитав слова "Запрещено! Намордник! Штраф!" яростно подались в дружинники и стали это применять, кидаться к хозяевам, высказать свои мнения, что-то доказывать тем самым пугая не только хозяев, но и собак. Хороший хозяин и так знает, как ведет себя собака и как за ней следить и что она может.
Еще такой момент. Стрижи потратив немалую сумму на те же самые таблички "ой,ей,ей, вам все нельзя", так и не удосужились облагородить там, где можно! Начиная с элементарного, где урны для экскрементов?? Почему мы, хозяева, сами оборудуем из пакетов из ЛЕНТЫ??? а потом сами же их выносим?? где наша защита интересов?? или это есть в смете, но на 2018 год??? где специализированные пакеты, выставленные для уборки?? (дайте угадаю, все ушло на таблички) я уже не говорю про территорию. маленькую, грязную, как на пустыре. и не закопанная яма. и ты ходишь, каждый раз и думаешь. провалится твой пес или ты сам, если пройдешь мимо. Сломанная калитка, из которой периодически кто-нибудь да выбегает. Где оборудование? где обычные снаряды?? скамья, брус, лестница?? почему ублажаем прихоть других, а не создаем условия?? я хочу выходить гулять там, где будет приятно пройтись и мне и полезно для моей собаки. Почему я должна выслушивать безмозглое блаблабла "где намордник" от мамашки с ребенком, которая пришла на выгул собак??? и почему я должна объяснять, что это наша территория, что я не хожу на детскую площадку с собакой и не требую, что бы ее ребенок не бегал возле морды животного, чтобы не спровоцировать. из-за Ваших непродуманных инициатив вы не только не улучшили ситуацию, а лишь столкнули и еще больше усугубили конфликт между владельцами животными и животноненавистниками. Создайте уже условия и для нас!!! Оборудуйте, расширьте, улучшите площадку!!

Добрый день.
Отметим, что решение о запрете выгула собак носит, скорее, рекомендательный характер. Никто не может запретить вам гулять с собакой в наморднике и поводке.
Немаловажно соблюдение чистоты во время выгула собаки, но это, опять же, тоже остается на совести хозяина.
Мы точно знаем, что все наши жители очень культурные и соблюдают чистоту. Поэтому любой житель микрорайона Стрижи может гулять со своей собакой там, где ему хочется. А соблюдение безопасности и чистоты остается на совести хозяина.
Площадка для выгула собак внутри комплекса требует особых условий по качеству технологических решений в плане дезинфекции и уборки. Возведение данных площадок требует дополнительных финансовых вложений. Возможность оборудования данной площадки решается на совете жильцов.

• Более того по плану строительства были запланированы площадки для выгула собак ( такие есть в 1-2 очереди их там аж целых 2 ), в остальных же площадки есть только на планах, а если гуляешь на территории где она должна быть так столько наслушаешься в свой адрес и своего животного. А активистыживотноненавистники как будто купленные все УК, зачем еще деньги тратить на площадки их же в карман можно !!!

• Чего разнылись, любители животных? Зачем вам площадки? Ваши кобельки гадят, не успев выбежать из подъезда, снег зимой весь желтый. Гадят на колеса, на урны, на деревья, да на все на что можно лапу задрать. Это нормально? Или вы этого не замечаете?

• Добрый день.