Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м
zoya написала 2 отзыва об этом месте

Я местный житель, я страдаю от вашего соседства, поэтому я имею право писать отзывы о вас, потому что вы строите не в вакууме, а среди густонаселенного района. Раз назвались благодетелем района, так будьте им, а не просто набивайте свои карманы.

Сегодня нам принесли первый выпуск вашей газетенки.
От написанного лицемерия с вашей стороны, старики...

Сегодня нам принесли первый выпуск вашей газетенки.
От написанного лицемерия с вашей стороны, старики пошли пить карвалол.
Как у вас хватает совести сначала уничтожать то, что они сделали, а потом лицемерно приглашать их снова сажать деревья!?
Школьников загнали на стройку, больных детей всего города загнали на стройку, спилили практически все, думаю, что и оставшееся простоит недолго.
Будущие жители, вы реально хотите жить среди бетонных джунглей, при том, что вдоль Кубовой стоит масса бараков?
На фото можно увидеть объем унитоженной вами зелени, гугл мэп.
"СПАСИБО ВАМ!"

Добрый день.
Силами ГК «Стрижи» производится санитарная очистка и ликвидация аварийных деревьев в их замен производится прокладка лесных прогулочных дорожек, обустройство овражных зон, посадка кустарника и посадка новых деревьев ценных пород в существующих скверах.

• Ну так езжайте жить в деревню, вы слово урбанизация слышали?
    Видел я чем была Кубовая раньше, помойка! Гринписовец тоже мне. Да, я хочу жить в бетонных джунглях, в квартире с евро ремонтом, ездить на дорогой машине, кушать в кабаках, спать с самыми красивым женщинами, ой какой я плохой)))
    Да по барабану старикам на ваши деревья, у них и так проблем хватает - как бы прожить на пенсию.
    ЗЫ школьников на стройке не видел %)

А по теме - оффтоп, к застройщику отношения не имеет, все согласовывается с мэрией, так что претензии к ней. Удачи!

• На фото - не Кубовая.
    Хочется бетона - в центре его много.
    Наши старики эти деревья посадили. Участвовали и ветераны ВОВ. Огромное неуважение от застройщика, чудовищное бы сказала.
    Про мэрию - смешно, кто платит, тот и музыку заказывает.
    Далее разговор бессмысленнен, мне не переговорить пиарменеджера.

• Я в отличии от вас, не жил на Кубовой, зато был там до этого. Вы видимо жили там, и глазоньки перестали уже видеть всю ту грязь что была на улицах. Прижились, присмотрелись так сказать. А вот человеку приехавшему туда однажды в гости, все это очень бросалось в глаза. Умейте смотреть правде в глаза. ИМХО стрижи сделали много для нашего района, могли бы вообще ничего не делать. Не знаю на сколько я похож на пиарменеджера, это вы больше похоже на антипиарменеджера по вашей логике.

• Слушайте не вам указывать где нам жить мы здесь живем по 20-40 лет мы местные, вас сюда не звали. Вы приехали так будете добры уважать труд наших родителей,а если вам так нужен бетон и раздражает природа едте в пустыню и стройте там свои бетонные коробки,а здесь давайте-ка улучшать жизнь а не ломать, что до вас создавали другие.

• Однако агрессивный вы человек, не когда здесь не жили, а с пеной у рта что то доказываете, вам объясняют что с людьми "ежи" не советуются,лезут к людям в частный сектор со своими порядками и рубят сто летние сосны,чем вызывают негатив у населения...

• Добрый день.

• Где происходит высадка кустарников и деревьев Стрижами,что то наши глаза этого не видят, это вы построили площадку возле Кубовая 93 дома как можно было использовать те клены которые там росли и что вы тупо их срубили и поставили одно убогую горку и несколько урн для собачьих какашек, не позориться.

• И что-то не заметно что деревья которые действительно аварийные около д/сада вы убрали,только убрать, а не просто все тупо под корень все вырубить,там можно сделать такой парк для прогулок, оставив деревья но это же геморрой легче все снести, как вы поступили с деревьями около 93 дома.