Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Объединение №4 800 м

Здравствуйте! почитал отзывы, такое ощущение, что пишут рекламщики или сильно хорошо или очень плохо. Попробую оставить свой. Купил квартиру на Мясниковой (СК Стрижи). Межквартирные стены кирпичные и в общем то все не плохо, НО Уважаемые СК Стрижи Вы видели, что с вентиляцией?! Она забита раствором и строительным мусором!!! Она работать не будет! Как вы будете сдавать дом я не знаю. Лично от меня Вам будет претензия, ну и остальным инвесторам тоже советую обратить внимание на этот вопрос

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Ваши опасения напрасны, квартиры не будут приняты застройщиком от подрядчика пока все недочеты не будут устранены.

Ранее не сталкивались с этой проблемой. Уверены, что и у вас претензий не будет.

• Добрый день!

• Откровенное враньё. Был на вахте, и не попал на заселение, но в течении месяца до этого ходил, и говорил о недочётах. А потом приехал, всучили ключи и "гуляй Вася". Вытяжка не работает от слова вообще.