Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

всем доброго времени суток! живу в стрижах уже 2 года. первое время претензий не было, все нравилось. но со временем начались какие-то запреты. с собаками гулять нельзя, даже в парке. мол, ходите в лес, потом все таки разрешили ненадолго, собаководы вычистили там всю территорию ( а она прошу заметить немаленькая!!!) , после чего двери в парк просто заварили , чтобы вообще никто не мог там гулять, кроме 7 очереди, которая заселится через месяц-два. значит у всех одинаковые дворы, но у 7 очереди еще и парк теперь есть. а нам хрен. обойдемся. парк , видимо, только для элиты.
квартиры мега дорогие. пусть они из кирпича. НО ! те, кто делал ремонт , видел из какого материала межквартирные стены, это просто ужас! дыры ! я видела соседнюю квартиру! пришлось все тщательно заделывать! лично в моей квартире очень некачественные окна. подоконник сделали так, что он через 2 мес проживания весь потрескался, не смотря на то, что мы ничего на него не ставили и ходили аккуратно, не бегали, не прыгали. слышимость в этих домах отличная. извините, конечно, но я слышу , как соседи ходят в туалет и моются. о разговорах я вообще молчу. в общем.... красиво-то красиво здесь... но жить не комфортно. не советую!

Добрый день.
Согласно СНиП для каждого дома предусматривается предомовая территория. Данный парк является предомовой территорией ЖК "Кленовая аллея 3".
Согласно проектной декларации стены выполнены из Пазогребневыех плит б=80мм в два слоя со звукоизоляционной прокладкой
из стекловолокнистых плит, при наличии каких-либо дефектов в стенах и на окнах необходимо было обратиться в УК «Светлая роща» по гарантийному обслуживанию/

• Добрый день.