Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

всем доброго времени суток! живу в стрижах уже 2 года. первое время претензий не было, все нравилось. но со временем начались какие-то запреты. с собаками гулять нельзя, даже в парке. мол, ходите в лес, потом все таки разрешили ненадолго, собаководы вычистили там всю территорию ( а она прошу заметить немаленькая!!!) , после чего двери в парк просто заварили , чтобы вообще никто не мог там гулять, кроме 7 очереди, которая заселится через месяц-два. значит у всех одинаковые дворы, но у 7 очереди еще и парк теперь есть. а нам хрен. обойдемся. парк , видимо, только для элиты.
квартиры мега дорогие. пусть они из кирпича. НО ! те, кто делал ремонт , видел из какого материала межквартирные стены, это просто ужас! дыры ! я видела соседнюю квартиру! пришлось все тщательно заделывать! лично в моей квартире очень некачественные окна. подоконник сделали так, что он через 2 мес проживания весь потрескался, не смотря на то, что мы ничего на него не ставили и ходили аккуратно, не бегали, не прыгали. слышимость в этих домах отличная. извините, конечно, но я слышу , как соседи ходят в туалет и моются. о разговорах я вообще молчу. в общем.... красиво-то красиво здесь... но жить не комфортно. не советую!

• Добрый день.
    Согласно СНиП для каждого дома предусматривается предомовая территория. Данный парк является предомовой территорией ЖК "Кленовая аллея 3".
    Согласно проектной декларации стены выполнены из Пазогребневыех плит б=80мм в два слоя со звукоизоляционной прокладкой
    из стекловолокнистых плит, при наличии каких-либо дефектов в стенах и на окнах необходимо было обратиться в УК «Светлая роща» по гарантийному обслуживанию/