Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

Уважаемый застройщик!
Для чего вы весь колхоз "Красный лапоть", который вы сносили собрали в одном подъезде, всю их родню до 12 колена, от них нет житья!

Уважаемый застройщик!
Они с 6 утра до 2-х часов ночи ходят друг за другом! это дом 115/1 2-ой подъезд. Поверьте, что они хуже тараканов и клопов. Таких колхозников я думала в природе не существует и с пальмы с которой они слезли уже в природе нет!

Добрый день.
Согласно федеральной программе «Ветхое жилье» расселением жителей занимается местный муниципалитет. ГК «Стрижи» занимается лишь предоставлением жилой площади.

• Добрый день.