Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 900 м

Здравствуйте)))
Недавно с семьёй приобрели квартиру в ГК "Стрижи", чему безумно рады!
Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников данной компании за прекрасную работу в своей отрасли.
Хоть "Стрижи" и позиционируют себя как жильё класса эконом+, по качеству они ничем не уступают,
а в чём то даже и превосходят жильё комфорт класса. Монолитные кирпичные дома с огороженной территорией,
искусственным ландшафтом и изумительной отделкой (интересный дизайн домов; французское остекление как квартиры так и лоджии, выложенной керамогранитом и приятно затонированной; подьезд также выложен керамогранитом) находятся в чистом, тихом, зелёном районе.
Что касается транспорта и инфраструктуры, то я вообще проблем не увидел. Жалуются скорей всего те, кто не знает, что такое ранний подъём и работа, требующая мобильности. 15 минут на машине до центра - это вообще не время, да и с городским транспортом проблем никаких,
он каждые 5 минут ходит. Приятно, что компания развивает район в целом, а не только свои дома!
Отдельную и особую благодарность хочется выразить двум милым девушкам Ире и Ане, которые помогали нам на всех этапах покупки квартиры и помогают до сих пор! Без них мы бы несправились. Если вы это читаете огромный вам привет)))
Всё писал от чистого сердца и без всяких преукрас.
С удвольствием рекомендую ГК "Стрижи".
Всем мир, добра и счастья)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес.
Все перспективы направлены на улучшение качества жизни наших жителей.
Уверены, что жизнь в микрорайоне Стрижи будет комфортной и счастливой.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес.
    Все перспективы направлены на улучшение качества жизни наших жителей.
    Уверены, что жизнь в микрорайоне Стрижи будет комфортной и счастливой.