Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

перебрали множество вариантов, но Стрижи понравились по качеству материалов, которые используются, удачными планировками и невысокой стоимостью для такого качества. подобное жилье в центре стоит несусваетных денег..
очень повеселил предыдущий писака Илья, у которого помутнел телевизор) похоже, не только телевизор, дальше читать даже не стал)
всем удачи)

Добрый день.
Благодарим за отзыв.
ГК «Стрижи» вкладывает массу усилий для качественного и комфортного проживания жителей, а так же развития инфраструктуры микрорайона.
Очень рады что вы довольны выбором.

• Добрый день, Мисс или Мистер, как быстро Вы перешли на личности, ах да Вы наверчено просто школоло? Могу только пожелать Вам удачи Вам на дорогах в утреннее и вечернее время, ну конечно же с бытовой техникой тоже, ведь у меня помутнел же не только телевизор. Если конечно Вы покупали квартиру, а то так просто написали чтобы звезды добавить, даже не знаете как остановка называется, на которой Вам выходить к "себе" домой.

• судя по словам "школоло", осведомленности о звездах, остановках и скорости с которой у тебя бомбануло, "школоло", как раз,- не я)
    надеюсь остальные отнесутся к этой перепалке с юмором, всем удачи)

• Так вы одноразовый бот ? что Вы молчите?

• тык вы многоразовый бот? почему вы постоянно пишете?

• Знатный тролль Mdm, которого сразу видно из далека. Его цель оскорбление и бомбеж, наверно не привык когда отвечают быстро и по делу. А вместо диалога всегда видит перепалку. А про здравствуй и добрый день, это отдельная история. Одним словом "Школоло" который пытает зайфековить, якобы купил(а) квартиру но на самом деле просто написал(а) отзыв, смешно и не продуктивно. Удивительно кто покупается на такие отзывы в наше время.

• Добрый день.
    Благодарим за отзыв.
    Очень рады что вы довольны выбором.