Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

Хочу оставить благодарность сотрудникам ГК Стрижи, а именно менеджеру отдела продаж Мякеньковой Нине, юристу Берестовской К.И, менеджерам Павлу, Денису и Ивану, за качественную услугу и профессионализм. Очень хорошо что в такой компании дисциплина и профессионализм, пунктуальность на высшем уровне. Хочется чтобы данных сотрудников руководитель поощрил. Большое Вам, спасибо!!!!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес. Наши специалисты работают, для того, чтобы людям было легко решать вопросы с недвижимостью.
Спасибо, что выбрали ГК "Стрижи".
Желаем Вам уюта и счастья!

• Здравствуйте!
    Спасибо, что выбрали ГК "Стрижи".
    Желаем Вам уюта и счастья!