Стрижи

Группа компаний
  • Кубовая, 112
  • Микрорайон Стрижи 650 м

В одну из суббот нас пригласили на экскурсию по объектам Стрижей. Не буду скрывать, что искал кв для вложений, но не нашел, но не из-за плохих объектов, отнюдь, а просто не готов вкладывать в объекты так далеко. Организация мероприятия меня приятно удивила - для затравки в офисе продаж, который к слову находится в самом центре города, нам был показаны несколько видеороликов что бы ясно было где, что и как, после менеджер уже на макете показал и рассказал подробно о всех объектах строительства, после мы сели в автобус, и тот же приятный и отвечающий на все вопросы менеджер по продажам продолжил экскурсию. Интересная подробная экскурсия по всем объектам строительства! Почти в конце экскурсии нас привезли в кафе на микрорайоне Стрижи и угостили чаем и сэндвичами - ничего вроде бы особенного, но приятная мелочи и плюсик к карме застройщика. Было интересно и заставило задуматься, спасибо.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов, спасибо, что обратились к нам!