Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Открытие ТЦ в нашем районе очень радует. Цены, конечно, на многие товары кажутся дороговаты. Но большой плюс, что появился такой большой отдел косметики и бытовой химии.

Что касается выпечки,действительно вкусно и быстро разбирают. Но согласна с предыдущим мнением, что всё на прилавке неприкрыто и это останавливает. Люди проходят в верхней одежде. Но, будем надеяться, что эти минусы исправят).Отдельное спасибо за открытие языкового центра. Теперь у детей и взрослых есть возможность обучаться английскому возле дома.Цены вполне приемлемы.

Milana, спасибо за отзыв! Вы можете уточнить на какие группы товаров цены кажутся дорогими? Мы проведем сравнение и постараемся сделать их наравне с другими магазинами.