Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Я думала что будет продуктовый магазин типа Магнит, или Холди. но открыли очередной рынок.

теперь разберем все по порядку:

1) почему в пекарне хлебная выпечка стоит на прилавке, а не на полках. Кто хочет тот трогает их грязными руками, тянутся за товаром и трясут своими рукавами над выпечкой? Хлеб сразу отпадает из моих покупок!

2) в молочном...

теперь разберем все по порядку:

2) в молочном отделе продавщица всегда подсовывает просроченный товар, я так 2 раза попалась. на третий раз попросила заменить на более свежую дату. поменяли с таким видам типа пришла тут свои права качать. А о сыре я вообще молчу! Молочный отдел тоже отпадает из моих покупок!

3) отдел овощей и фруктов. Сразу скажу дорого и невкусные.

Этот отдел тоже отпадает.

4) Мясной отдел! в городе и у нас в районе есть и по дешевле! Мясной отдел отпадает.

5) отдел продажи готовой еды. Уважаемые продавцы сразу видно что на прилавке лежат не свежие салаты.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЧЕГО БРАТЬ НЕ БУДУ!

Короче говоря я как покупала в городе продукты так и покупаю, а покупателей предостерегаю, СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ!!!!

• Tat_shiraeva, спасибо за Ваш отзыв, мы уже поработали над недостатками в нашем ТЦ "Стрижи" и в хлебном отделе установили стекло. В молочном отделе регулярно проводятся ветеринарные проверки 2 раза в неделю, продукции с истекшим сроком годности там не было, а в отделе готовой продукции ежедневно просматриваются все сроки годности. В отделе фруктов цены по всей продукции были снижены. В мясном отделе цены ниже чем на рынках города Новосибирска, также на нашем рынке проводятся различные акции и вы можете купить мясо по сниженным ценам и даже поторговаться) Ждем Вас за покупками!