Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2
  • ЖК Светлая роща 180 м

На втором этаже очень понравился отдел с живыми цветами (в глубине за отделом с косметикой), сама хозяйка, очень приятная молодая женщина, делает букеты в европейском стиле, можно назвать сумму которой вы располагаете и она сотворит чудный букет! Всевозможные вариации, так же, модные сейчас - цветы в коробках и не дорого! Есть комнатные растения и замечательные "ёлочки" в горшках, очень красиво оформлены в Новогоднем стиле, по 400 руб., которые потом можно высадить в грунт на даче . Главное, в понедельник, первому покупателю гарантированный - ПОДАРОК! Мне достался замечательный цветок в горшочке! Спасибо флористу за Вашу работу и внимание! ..Жаль нет вывески на самом центре или хотя бы указателя от эскалатора, говорят не разрешает сам ТЦ, НО это зря, покупателей привлекают вывески!!! Рыбный день и Магнит - это конечно здорово, НО это не всё, в чём нуждается покупатель !

• Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!!! Будем всегда стараться радовать Вас прекрасными свежими цветами и подарками!!!

• Grigdiana, спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже подумали, что цветочный отдел - это украшение нашего ТЦ "Стрижи" и перенесли его на первый этаж, теперь вы не забудете купить цветы к празднику или просто порадовать себя и близких!