Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2
  • ЖК Светлая роща 180 м

А мне все очень нравится в торговом центре! Это просто счастье, что он открылся рядом с домом!
Мясной отдел - все свежее, цены приемлемые, продавцы делают небольшую скидочку постоянным покупателям, но надо просить, не стесняться)
Хлеб/выпечка - свежее, горячее, вкусное, цены норм.
Рыбный день - ну что тут скажешь.. рыба - моя слабость, а тут...просто глаза разбегаются от выбора, качество на уровне и продавцы доброжелательные.
Фрукты - увы, это минус. Дорого и продавец обычно один, который крутится как белка в колесе.
Бакалея - цены как везде,часто есть то, чего не найти в соседнем магните.
Магнит косметикс - большой ассортимент, приемлемые цены. Бывают дни с хорошими скидками - 25%, 35%. Все бытовое берем только здесь.
А так же.. торговая площадь, крестьянское подворье , пивная лавка... Всего не перечислить, но так здорово, что теперь это есть в нашем микрорайоне!!!

По поводу цены на филе курицы - возможно вы имели ввиду цену в фермерской лавке? Там цены выше чем у Новосибирской птицефабрики, которая также находится на рынке, но это связано с тем, что курица поставляется с фермерских хозяйств.

• Была у вас в тц, в мясных отделах цены очень высокие. Например куриное филе у вас 270руб, в ленте 230. По акции в ленте 190. И с остальным ассортиментом так же цены... Я была в шоке конечно от цен на мясо. Цены далеко не приемлемые

• Для меня нормальные, для вас неприемлемые - не берите, делов-то)))

• дело не в кому дорого, дешево. А из расчета цен в среднем на мясо.

• drago-love, постоянно делаем сравнение цен с другими магазинами и рынками, пока что не нашли такого, где мясо было бы дешевле чем у нас на фермерском рынке. Подскажите, пожалуйста, на цены в каком магазине вы ориентируетесь?

• да нормальные у вас цены на всё, и чувствуется что отслеживаете ,что бы арендаторы держали планку. Странно бы было если бы фермерское парное мясо и пр продукты стоило ,как что-то в ашане, ленте и иже с ними.
    Один момент (тут выше уже писали) -подскажите продавцам мясом надевать перчатки или как то пакетом брать и на весы в пакете класть, что бы взвешать.. Ну правда... каждый раз говорить уже "глаз дергается".. то в открытом (так что из пакета-"маечки" мясо торчит практически) пакете пытаются вручить ,то на весы не успеешь сказать хлопнут прям кусок безо всякого пакета :-)
    А вообще только хорошее могу о рынке Вашем сказать )

• Kate, спасибо за приятный отзыв! Стараемся сделать наш ТЦ "Стрижи" лучше, в отделе овощи/фрукты добавили продавцов и снизили цены!