Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2
  • ЖК Светлая роща 180 м

1)Большой минус в том, что работают до 21:00, но наверное для кого то большой плюс в том, что пивной отдел работает до 10:00 !! Если задержался на работе и приехал чуть позже, продуктов ни где не купить, во всём микрорайоне, толку от этого центра никакого !)
2) Ничего уникального в нём нет, есть ряд продуктов которых в принципе нет, это очень странно, лучше бы сделали полноценный супермаркет, чем загружать его частниками

Что касается уникальности, мы подбирали тот ассортимент, которого зачастую не встретишь в одном магазине. Также уделили особое внимание свежести продуктов. Поэтому на нашем фермерском рынке вы найдете и свежекопченую рыбку (коптильный аппарат находится в отделе "Рыбный день"), и свежее мясо и полуфабрикаты (мясной цех находится в цоколе, поэтому вся продукция всегда свежая и не подвергшаяся заморозке), выпечку, молоко и сметану из бидонов, мясо птицы с ферм Новосибирска, колбасную продукцию из хозяйств Новосибирской области, и даже Белоруссии, и многое другое. К сожалению подобный перечень продуктов достаточно сложно сделать доступным в супермаркете.

• luxury.avto.nsk, спасибо за обратную связь. Когда открылся торговый центр, его время работы было до 22:00. Счетчики посетителей показывали, что после 21:00 ТЦ "Стрижи" посещают не более 40 человек, которые идут в отдел "Пивной дворик", поэтому посчитали нецелесообразным пролонгировать работу других отделов.