Стрижи

Торговый центр
  • Кубовая, 103/2
  • ЖК Светлая роща 180 м

Нравится отношение руководства к наполнению и функционированию рынка. Заметно,что отслеживают,что бы арендаторы держали планку по качеству продукции и сервису, не задирали цены. Наполняют ТЦ продуманно и разнопланово. Только хорошее могу сказать в общем.

Отдельной странички не нашла ,напишу тут - отдел алкогольный "Три товарища", верните товарища :-):-) Ранее заходя попадали в смену молодого человека, сейчас не видно его ) Компетентный, приятный в общении и просто создающий собой атмосферу презентабельности :-)

PS И подавайте больше рекламы - коттеджные поселки в этих краях будут ваши :-)

• Mariya_0011, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы действительно проводим большую работу, следим за ценами, качеством и свежестью продуктов. Что касается продавца в отделе "Три товарища" он работает посменно. Мы поговорим с руководством отдела о том, чтобы все их работники создавали приятную атмосферу! Ждем Вас за покупками!