Строитель

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Метро Маршала Покрышкина 600 м

ЖК Астра
ЗАО "Строитель" было обещано:
- Выделенные ниши для кондиционеров (их нет)
- Видеонаблюдение с домах и придомовой территории (делаем за свой счет)
- Охраняемая территория (уже год территория не охраняется, сами подбираем охранное предприятие и проводим голосование)
- Колясочная на первом этаже где можно будет помыть руки чтобы не подниматься на этаж
- Закрытая территория (первые ворота у красного дома до недавнего времени были открыты постоянно, пока жильцы не повесили сами замок)
- Площадка футбольно баскетбольная, теннисный стол, тренажеры уличные (чего только не обещали, ни чего этого нет)
ВООБЩЕМ НА ОБЕЩАЛИ ВЫ С ТРИ КОРОБА, А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТОЛЬКО ПОСТРОИЛИ продали и спихнули УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

- Управляющая компания ООО "Апромако-Новосибирск" назначена ЗАО "Строителем" к выполнению своих обязанностей относится отвратительно чтобы помыли пол на площадке и лифты нужно просить по 10 раз. В ответ слышим то мы это не делаем, это сделали жильцы сами убирайте, вы за это не платите, это не наша работа, делайте сами, не делаем потому что то то, и т.д. и т.п. работу уборщиц ни кто не проверяет.
- В подъездах мусор который лежит месяцами (фото это лишь малая часть)

- На подземных парковках луж,и с потолка течет, наклон заезда такой что только на внедорожнике заехать можно
- Просили заменить стекло в лифтах до сих пор меняют
- Полотенцесушитель у меня работает раз в неделю

НАПОМИНАЮ ЭТО ЖИЛЬЕ КОМФОРТ ПЛЮС или как его там.

Перечислять недостатки могу бесконечно.

• Зато вам мост строят,как и обещали и дорогу к нему проводят по нашей детской площадке. Будто полгорода должны поделиться своим имуществом с Астрой. Вот ЗАО Строитель -молодец,продал нам дома с территорией придомовой,а потом через 3 года отжал ее для блага следующего своего проекта,потом и вас обберут окончательно,как вы им не интересны станете,те после продажи всех квартир в Астре. Будьте на чеку,а то может и ваша земля возле дома уже не ваша.

• В итоге застройщик решил всех кинуть с гарантийным сроком - 22.02.2017 заявил о ликвидации ЗАО "Строитель". Так что два месяца на прием требований и всё, прощай, гарантия.