Строитель

Тренажерный зал
  • 25 лет Октября, 9 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 380 м

Хочу начать с благодарности тренеру Наталье, Администраторам, и руководству !
Зал не большой, но имеет все нужные для тренировки тренажеры, стоимость приемлемая, администраторы знают почти всех в лицо, приветливые, очень приятные :)
Наталья "суровый" но очень грамотный тренер! Суровый в хорошем смысле) не даст Вам болтаться без дела по залу если Вы вдруг решите филонить :))
Скажет : -"работаем, работаем))) зачем мы сюда ходим?)))
Это я со стороны часто слышу, если кто то без дела сидит или слишком долго отдыхает, хочется отметить , что она как "всевидящее око" и "все слышащее ухо" наблюдает за всеми, слышит как работает каждый тренажер, и если нет характерного стука, который говорит о том, что упражнение делается правильно, она подойдет и скажет, поправит спину, укажет на ошибки , или если наоборот кто то долбит железом не взирая ни на что))) (эт я про себя в первые дни тренировок)))
программу Наталья подбирает грамотно, всегда можно подойти задать интересующие вопросы, обо всем расскажет, что к чему, большое спасибо ей !
(УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ , ЗА ЭТО НАДО ПРЕМИЮ ДАВАТЬ)))

Хожу третий месяц, в душ в очереди ни разу не ждала :)
В воскресенье забыла что зал до 16:00 работает, директор подошел и вежливо напомнил, а администратор не торопил, дал закончить тренировку, оставалось примерно 10 минут.
Рекомендую тем, кто не гонится за крутым залом с евро ремонтом :)
Тут все чисто, аккуратно, профессионально, без пафоса.
Всем добра и стройного тела!!! :)

Здравствуйте, Анна

Спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно получать обратную связь, а вдвойне приятно ее получать, когда она наполнена позитивом.

Мы стараемся сделать Ваши тренировки и пребывание в зале как можно более комфортными.

Наталье Ваш отзыв передали. За
"работаем, работаем))) зачем мы сюда ходим?)))" (с) Отдельное спасибо ;)

• Здравствуйте, Анна

Наталье Ваш отзыв передали. За
    "работаем, работаем))) зачем мы сюда ходим?)))" (с) Отдельное спасибо ;)