Строительная База №1

Производственная компания
  • Бердское шоссе, 4а
  • пос. РМЗ 800 м

Люди. не в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Они продают машину мусора за 40 тысяч. В прошлом году заказали в этой организации строительный вагончик. Думали переконтоваться в нем на даче годик, пока строится и облогораживается дом. Его привезли установили КРИВО. Один угол проваливался. Утром засветило солнышко во все щели, вдоль потолка, стен. Пришлось отрывать фанеру, а там просто щели в два сантиметра!!!!Чтобы сделать стены более менее похожими на стены, а не на забор, использовали 6!!! балонов пены. Про пол можно тоже написать много интересного.Полы пришлось перекрывать ОСБ плитой чтоб не провалится. А крыша - это отдельная история. Она не выдержала и одного года. Весной зашли в вагончик, а там ужасный запах и потолок провис. Разобрали. Вся мин.вата мокрая, а с каждой фанеры слили по ведру воды!!!
Я бы посоветовала строителям поучится сначала строить, то что вы сделали - это настоящая залипуха. У моей бабушки в деревне стайка была на много лучше сделана, чем ваш вагончик. Они обещают построить из досок, а строят из нащельников
Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Там руки у людей ни с того места растут!!! А если вы отвечаете за качество, то приезжайте посмотрите и исправьте.

Добрый день.
Спасибо за отзыв и за внимание к нашей работе.
По нашим данным, Вы заказывали Строительную Бытовку 6х2,30.
Постараемся ответить на некоторые Ваши вопросы:
Подъезд и место выгрузки бытовки должен подготовить заказчик, если Вам доставлял бытовку Дмитрий, то он мы уверены, сделал все возможное, что бы бытовка стояла более менее ровно.
Если какой то угол бытовки провалился, а это возможно, в следствии Вашего грунта, угол можно выровнять домкратом.
У Вас бытовка внутри была отделана ДВП 25 мм, ДВП не предполагает щелей, т.к. он кладется внахлест.
В нашей группе можно посмотреть фото и видео:
Если бытовка стояла криво и на крыше у Вас рубероид, возможно на крыше скапливалась вода, отсюда все вытекающие последствия.
Полы двойные, из обрезной доски 25 мм в стандартном варианте, естественно, что чистовой слой предполагает усушку и там появятся щели, мы этого не скрываем.
Мы вообще никогда ничего не скрываем, в любое время можно приехать на базу и посмотреть как ребята собирают бытовки, на разных этапах сборки, об этом мы писали ране.
В любом случае, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, все Ваши комментарии мы примем во внимание, что бы впредь больше не повторить.

• Добрый день.
    Спасибо за отзыв и за внимание к нашей работе.
    По нашим данным, Вы заказывали Строительную Бытовку 6х2,30.
    Постараемся ответить на некоторые Ваши вопросы:
    В нашей группе можно посмотреть фото и видео: