Строй опт

Магазин отделочных и строительных материалов
  • Кирова, 286/1 — 2 этаж
  • Воскова 230 м

Добрый день! Не любитель писанины, но не могу не отметить высочайший уровень работы компании СтройОпт, и в частности, Перминова Ивана Юрьевича!!!
В настоящее время делаю ремонт в своей квартире и мне необходима была затирка церизит цвет оливковый. Обращалась в магазины Леруа Мерлен, Форма, Практик и др., но нигде не было этого оттенка, более того, мне отказывали в его доставке, несмотря на то, что магазин представлял политру затирки - но не этот цвет. Поясняли, что он крайне не пользуется спросом, следовательно, его просто не привозят. Совершенно случайно, в интернете нашла магазин СтройОпт, и несмотря на то, что затирки не было и могли просто отказать, что такое 2 кг затирки. никому не интересно работать с таким объемом, но не менеджеру - Перминову Ивану. В течении одного дня он предоставил мне информацию о том, что мой заказ поступит буквально через день. Я осталась очень благодарна, и даже не подумала, что спустя пару дней мне опять придется обратиться к Ивану за краской Аура Гольфстрим, которую как мне сказали в одном из магазинов: Вы нигде не найдете её в Новосибирске - Но это не про СтройОпт и не про деловые качества её выдающегося менеджера - Перминова Ивана. Краску доставили на следующий день. Очень признательна, благодарна и не могу не восхититься профессионализмом отлично работающей команды компании!! Удачи Вам и процветания!!!