СтройЭнергоТехнологии

Торгово-монтажная компания
  • Станционная 2-я, 44 — 101 офис; 1 этаж
  • Мехколонна 500 м

Эх, что ж я раньше не зашла и не прочитала эти отзывы(
Теперь страдаю,что обратилась в эту шаражкину конторку.
Как продать,так они тут как тут и всё расскажут и покажут, а после оплаты начинается интересненькое. Динамо-это конечно их конёк,но ребят, так наплевательски относиться к своим покупателям это сверх хамства.
16 ноября мы с мужем купили...

Эх, что ж я раньше не зашла и не прочитала эти отзывы(
Теперь страдаю,что обратилась в эту шаражкину конторку.
16 ноября мы с мужем купили дверь. То что нам установили её не в обещаный срок это ничего. Но то что её установили и она начала на 3ий день издавать странный звуки насторожило,т.к этого быть не должно. Когда позвонили человеку который устанавливал нам дверь,он нам чёткой и ясно сказал: Ну а чё вы хотели,петли дешевые сами купили))...Что, простите? Петли дешевые мы сами купили и они поэтому должны скрипеть,хрустеть и непонятные звуки издавать ужена 3 день???Вообщем вызвали смотреть их и разбираться в проблеме. С тех пор нас кормят завтраками. И вот уже 26ноября а мы всё ждём, когда ж к нам приедут и устранят эти странные звуки.
P.S: Ув. руководство, если вы хоть немного следите за работой вашей "фирмы"(или что там у вас) , то прошу, посодействуйте в том, чтобы ваши работники приехали и всё исправили как можно скорей. Деньги за дверь вы получили и за работу тоже,будте добры доделывайте как положено. Если на этот раз проигнорите,будем решать это вопрос для вас не лучшим путём,поверьте