СтройГид

Торгово-строительная компания

Всем категорически не советую обращаться в эту омерзительную компанию! Заказывали замер, приехал замерщик, за несколько дней обсчитали и предоставили ого-го какие цифры. Начали разбираться, начали впарывать, что идет это запас, что сайдинг металлический нужно резать размер в размер и т.п.. думаем с мужем,ладно, вроде компания крупная, отзывы хорошие. Сделали заказ, и к определенному числу начали ждать звонка. Но звонка не поступило. Начали сами звонить, выяснилось, что там материал(цвет точнее) закончился,ждут поступление. Почему не позвонили? Молились, что через пару дней появится и все образуется. В итоге прошла неделя, звонков опять не было,позвонили сами- в ответ что-то щебечут что типа станок на заводе сломался. Нам это надоело, попросили деньги назад, на что услышали, что деньги могут переводится по определенным дням, т.к. безнал. Пришел энный день, пришла 1/3 от суммы, звоним им-говорят, что какие заминки, деньги не отдает завод. Потом мы получали по 5-10 тыс пару раз,затем нас только кормили завтраками. До сих пор мы не получили больше половины суммы!!!А сумма-то немаленькая! Около 300 тыс! Люди! Не дай бог Вам обратиться сюда!

• Попали вы рябята, у них таких клиентов уже больше десятка, которым они деньги назад не возвращают и прикрываются тем что типо цвета такого нет. В суд подавайте на них, только так деньги вернете назад!

• И отзывы похоже сами про себя пишут. Не бывает чтобы отзывы все по высшей оценке были.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за очень долгий ответ на ваш отзыв. Скажу прямо, уж очень надоело отвечать на ваши отзывы.

Уважаемы читатели флампа, нам прекрасно известно, что данный отзыв был оставлен нашей бывшей сотрудницей, которая всячески пытается навредить нам за то, что была уволена. Это уже четвертый или пятый отзыв от данного человека. Прошлые отзывы модератор флампа удалил по причине нарушения правил пользования ресурсом, но к счастью у нас они остались, можете прочитать их ниже в данном комментарии.

И так, прошу обратить внимание на первый комментарий к отзыву, его оставил пользователь по имени Алекс. Можете зайти на его страницу и посмотреть на его другие отзывы. Кроме того, что Алекс приобретает себе одежду в женском магизине Страдиварус, но по мимо этого оставил свой отзыв пицерии "Дон пицца", казалось бы ничего подозрительного, но ему в ответ написали следующее: "Инесса,Здравствуйте!". Опа! А это не та ли Инесса, которая чуть больше месяца назад оставила свой предыдущий отзыв?

http://SSMaker.ru/83ad17cb/... (это скриншот на отзыв Инессы, которая внезапно стала Алексом)

А что самое интересное, если перейти на страницу Инессы, то попадаешь на страницу Алекса!

Инесса сменила пол? Не думаю.

Вика, ты что не могла создать новый аккаунт?

Ну да ладно, давайте теперь про сам отзыв.

Вам должны 300 тысяч рублей, а вы отзывы на флампе пишите? Если бы кому-нибудь кто-то задолжал 300 тыс., то писать отзывы на флампе вам бы пришло в голову в последнюю очередь. Обычно люди после такого идут в прокуратуру. И тем более исходя из вашей логики остальные, как вы говорите, "больше десятка клиентов" должны были написать как минимум с десяток плохих отзывов. Где они? Это я, наверное, зря. Вы обязательно их еще напишите, я уверен.

Про следующий комментарий. Семен Борисович, отзывы мы сами про себя не пишем, как минимум, по тому, что даже на такие отзывы не всегда есть время ответить, не то что бы писать себе отзывы. Высшая оценка, наверное, потому, что стараемся работать хорошо.

По правилам флампа вы обязаны предоставить номер счета и дату по которому вы оплачивали свой заказ чтобы подтвердить, что вы действительно "Клиент", а не бывшая сотрудница. А если не предъявите, то и этот отзыв модератор флампа удалит. Таковы правила.,

P.S. В следующий раз хоть новый аккаунт создайте.

Напомню вам ваши старые аккаунты, если новый будет лень создать.

Алекс, Инесса, zhanna.m.1987, lesyamalishka8, sokolovskayadaria.

И как обещал, прошлые отзывы:

Можно обойтись написав одну фразу шараж-контора, шараж-монтаж, шараж-руководство! Прочитав отзывы, такое ощущение что все написаны самими сотрудниками. Ну не поверю я, что все настолько хорошо в этой компании! Либо просто удаляют плохие отзывы!

Теперь начну свою историю, обратились с мужем в эту компанию в июле, позвонили, менеджер ответила на все вопросы! Но мы решили сразу так не оформляться, а по спрашивать еще по соседям, кому кто делал. Вообщем процесс затянулся, но звонками и постоянными расспросами из СтройГида, когда мы будем заказывать, нас просто задолбали. Звонят бесконечно, причем...

Добрый день! Очень согласна с предыдущим отзывом, ведь самой пришлось столкнуться с этой конторкой.

Обратилась я туда ещё в июле месяце, со мной работал парень менеджер Александр, заключили договор, в котором указали даты в которые монтажники должны были уложится!

Александр уволился, и меня как будто бросили, звонила в офис а мне даже ничего ответить не могли вразумительного по поводу монтажа! Ведь его делать то начали, а материалов не хватило!

И ещё меня обвиняли и пытались денег содрать, как будто это я виновата! Вообщем не буду тут разводить демагогию, ужасная конторка, не обращайтесь...