• Ельцовская, 2/3 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Купили новую квартиру, нужен был ремонт. Долго с мужем выбирали компанию в какой заказать, сравнивали цены. Выбирали между частниками и компанией. Позвонили обоим, сделали замеры, и цена оказалась почти одинаковой, разница буквально в 2 тыс. рублей. Решили не рисковать и заключили договор с компанией. Через 2,5 месяца был ремонт готов. У меня не было слов, когда я вошла в отремонтированную квартиру. Она была как с иголочки, ребята всё убрали после себя. Теперь все, кто спрашивает рекомендую их! Удачи вам! Р.S. Прикладываю фотографии сделанного ремонта моей новой красивой квартиры))

• Добрый день, уважаемая Sofia_Smirnova! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Мы дорожим каждым клиентом, каждый отзыв Важен для нас!