• Ельцовская, 2/3 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 430 м

Спасибо за качественный и стильный ремонт, компании Стройка Века 54

Спасибо за качественный и стильный ремонт, компании Стройка Века 54
Переехал в г. Новосибирск жк Новомарусино. Для проведения ремонта долго искал компанию, способную выполнить качественный и по приемлемой цене ремонт в квартире. В итоге остановил свой выбор на компании Стройка века 54 замер квартиры сделали на следующий день (бесплатно), предложили несколько вариантов ремонта квартиры быстро составили смету по выбранному ремонту согласовали и заключили договор. Работу по ремонту квартиры выполнили в установленые сроки, качественно, аккуратно . В квартире так же меняли сантехнику, сделали очень хорошо, не чего , не течет!!!! плитку на кухне в ванной и туалете выложили и идеально. Спасибо бригаде, и сотрудникам фирмы за качество оказываемых услуг по ремонту.

• Добрый день, уважаемая dimon4321_1992! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Мы дорожим каждым клиентом, каждый отзыв Важен для нас!