• Ельцовская, 2/3 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией.В мае месяце мы приобрели квартиру своей дочери в Новосибирске.Встал вопрос о ремонте.Обзвонив фирмы по ремонту,пригласил на замеры несколько компаний. Остановил свой выбор на компании Стройка Века 54.
Теперь о + и - этой компании
1)Смета была готова на следующий день после замеров,хоть и замеряла эта фирма последняя но прислали они самые первые.
2)Точный расчет
3)Работали мы с ними дистанционно я в Якутии они в Новосибирске .Фото отчеты каждую неделю это было очень как кстати.
4)Работала русская бригада из 3 человек,Игорь,Андрей и Ирина
1)Просрочили на 5 дней сдачу.
В заключении хочу сказать.Остались только положительные эмоции от работы этой фирмы.Отдельное спасибо Константину.На протяжении всего ремонта были очень уместны его советы и коментарии по ремонту.
Буду советовать своим друзьям и знакомым!

• Добрый день, уважаемая Виктор Лицевич! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы дорожим каждым клиентом, каждый отзыв Важен для нас! Приносим свои извинения за задержку! Увеличение сроков было вследствие того, что добавились дополнительные работы по ремонту Вашей квартиры.