• Ельцовская, 2/3 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Специально зарегистрировался что бы оставить отзыв о этой фирме.Компания «Стройка Века 54» привлекалась нами для выполнения ремонта и перепланировки офисного помещения.Это уже не первый ремонт с ними. Компанией был полностью выполнен оговоренный объём работ, качеством ремонта и перепланировки я, как заказчик работ, остался довольным. Хочется отметить высокую компетентность управленческого звена, профессионализм мастеров и рабочих компании. Работы велись точно по графику, возникающие вопросы решались оперативно, качество работ и используемых материалов полностью соответствовало нашим ожиданиям. Особо отмечу оперативность компании «Стройка Века 54» при согласовании в надзорных организациях проекта перепланировки помещения. Я подтверждаю высокое качество услуг, оказываемых компанией своим клиентам, и рекомендуем её всем, кто заинтересован в качественном ремонте офиса.
Договор № 1263 от 12.04.2016
Вел объект Александр.

Добрый день, уважаемый Андрей Пименов! Безмерно благодарны Вам за отзыв! Мы дорожим каждым клиентом, каждый отзыв Важен для нас! Ждем Вас снова в гости!