• Ельцовская, 2/3 — цокольный этаж
  • ДК им. Кирова 470 м

Когда мы накопили денег на квартиру и купили двушку, сразу встал вопрос о ее ремонте. Но на ремонт своими силами не было времени, а прекратить скитаться по съемным квартирам как можно быстрее очень хотелось. Поэтому решили нанять специалистов по ремонту, которые сделают это быстро и главное недорого. Большинство компаний, хотя и предлагали нам «ремонт недорого», но не брались сделать это быстро, ссылаясь на «сезон». И только одна ремонтная фирма «Стройка Века» подтвердила, что выполнит капитальный ремонт за 40 дней, как указано в перечне ее услуг. Так как на моей работе не любят, когда отпрашиваются, все организационные вопросы, касающиеся обсуждения ремонта, замеров и разных расчетов я решал с представителем фирмы вечером после 19-00. Сказать, что квартира преобразилась это не сказать ничего. В ней даже дышать стало как-то свободнее и легче. Ремонтом доволен. Большое спасибо!!!

• Добрый день, уважаемый Nikita_nsk! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Мы дорожим каждым клиентом, каждый отзыв Важен для нас!