• Новосибирск, Железнодорожная, 17 — 5 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 490 м

Не ведитесь на хорошие отзывы, написанные недавно зарегистрированными пользователями с 1-5 отзывами.

Мы с марта 2018 г. мучались с этой горе-конторой. Дошли с огромными мучениями и нервами до кафеля и ламината, выяснилось, что элементарно не могут предоставить пылесос, чтобы очистить помещение от пыли. Алексей-недопрораб всегда очень занят, дозвониться сложно. Должен контролировать ремонт, но его самого не мешало бы проконтролировать. На объекте за 7 месяцев был раз 6 в основном в начале, остальные пару раз только после ругани и проблем.

Контроля вообще нет ни на одном уровне здесь.

Приемки работы по правилам не было ни разу, просто выставляют счет, отправляют на почту и начинают звонить: "когда оплатите?" О том, чтобы прораб приехал, показал сделанное, не идет речи. Он занят, если вы помните.

В июне 2018 должны были сдать объект, в итоге мы до этого времени только возили штукатурку по 50-60 мешков и платили за ее доставку и подъем на этаж. Когда ремонт должен был быть сдан, у нас начались переделки, снова привозы штукатурок уже для устранения косяков. Длилось это около 1,5 месяцев. Затем мы взяли тайм-аут на неделю, в итоге он продлился еще 1,5 месяца, так как работники, делающие у нас ремонт, были на переделках в соседнем доме:).

Материалы, пока мы не отказались от их доставки со стороны "Стройки Века", привозили по завышенной стоимости, за доставку берут почти в три раза дороже всем известного строительного магазина.

Дизайнер Наталья Киселева - сама не сделала ничего, куча косяков в проекте, из-за нее нам испортили звукоизоляцию.

На встрече-знакомстве с прорабом, на которую он опоздал на полчаса, первым, что ему было сказано: "Давайте поднимемся на второй этаж". Первое, что было сказано на втором этаже: "Видите стены с соседями? Видите звукоизоляцию? Ее трогать нельзя. Эти стены можно только штукатурить, клеить на них обои, класть кафель. Все. Звукоизоляцию не штробить." Когда спустились на первый этаж, говорили, что звукоизоляция пойдет ниже, и точно так же будет расположена на первом этаже, как и на втором. После этого он просматривал проект. Специалист (якобы) смотрел проект, но не увидел в нем то, что звукоизоляция в нем не заложена на первом этаже, соответственно, расчеты стен на первом этаже и лестницы сразу становятся в проекте неверными. Специалист (якобы) не увидел, что на стенах с уже имеющейся звукоизоляцией проложена по проекту электрика. Кстати, пара розеток уже была сделана на стене специалистами по звукоизоляции. Но нет, прораб ничего этого не увидел, у него постоянно звонил телефон, он параллельно решал проблемы других людей, постоянно отвлекаясь от обсуждения нового проекта и первой встречи с заказчиками.

Сначала нам сделали электрику, затем мы ждали ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ БРИГАДУ (по словам прораба). Эта бригада - чума, обрушившаяся как минимум на две квартиры в нашем поселке - видимо, первые попавшиеся Павлу на "Авито" "подрядчики". Скажу кратко: нас здорово обворовали и вымогали деньги, ночевали в нашей квартире без нашего ведома, что выяснилось, когда мы однажды вечером решили привести материал, но не смогли попасть в квартиру. В общей сложности на нашу квартиру в 98 квадратов ушло 211 мешков штукатурки от СВ54, 25 привозил Дмитрий Александрович С. - "очень хорошая бригада" («чтобы работа не стояла, а вы мне на карту перекиньте деньги»), сколько покупали мы сами я сейчас не вспомню.

В конечном итоге все вылилось в два больших скандала. Жаль, что после первого мы продолжили работу, так как "коней на переправе не меняют"(Павел). Павел - это тот еще кадр, не вышедший из пубертатного периода, но обвешанный золотыми цепями для солидности, наверно)). На одной из заключительных и неприятнейших бесед с ним я решила, что пора включать диктофон, чтобы обезопасить себя. Когда Павел это заметил, стал возмущаться, последовали бесконечно-повторяющиеся реплики: "Выключите диктофон". Когда я в очередной раз отказалась это делать, попросила сказать четко и ясно, что у нас в квартире будет доделано "Стройкой века", какие гарантии они дают на работу, Павел решил начать снимать меня на видео, комментируя сие действие словами: "Что, понравится такое?" Я, естественно, не растерялась и тоже включила камеру, что его выбесило в корень, он сразу выключил свою и стал заставлять меня сделать то же самое. Этот человек вообще очень многое на себя берет, считая себя в праве указывать людям, которые ЕМУ ПЛАТЯТ, что ИМ ДЕЛАТЬ: удалять отзыв о его работе, выключать камеру или нет. Без камеры мог сказать, например: "Чо, самая умная?" и т.п.фразы.

Кафель - "красота" от лучших специалистов "Стройки века" Светланы и Сергея.

Особенно круто выглядит торчащая сетка из мозаики и кафель, как будто чем-то исчирканный.

Километры проводов - это расчет на дураков, ничего в этом не смыслящих. На фото не самый красноречивый вариант из нашей квартиры. Памятка: вы платите за каждый погонный метр этого провода.

напишите последние цифры телефона и номер договора.Спасибо.

• Подписываюсь под каждым вашим словом. И прораба нашего тоже звали Алексей (Грузин). Все один в один - так себе качество работ, проблемы с материалами, доставкой, мастерами. Делали простенький ремонт в небольшой квартире. Сроки затянули на два месяца, неустойку нам не заплатили. Единственное, опираясь на предыдущий негативный опыт с еще одной ремонтной конторой, смогла более-менее контролировать материалы.

• Как оказалось, у них вообще только один прораб...

• Я тоже могу подписаться под вашим отзывом. Менеджер Константин - директор этой шарашки. Уже три года как я не могу забыть о ремонте, сделанном в моей квартире, этой конторой.

• Добрый день,спасибо за оставленный отзыв,чтобы идентифицировать случай и принять меры к его устранению

напишите последние цифры телефона и номер договора.Спасибо.

• Похоже хорошие отзывы написаны пользователями подставными,уже нет желания обращаться в эту фирму

• Так и есть!