СтройКомплексСибирь, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Тургенева, 261 — 43 офис; 3 этаж
  • Коммунстроевская 900 м

В обед пятницы срочно нужно было найти биотуалеты в аренду на ближайшие выходные. Такая экстренная ситуация возникла в связи с тем, что другая компания нас подвела, протянув время и отказав.

Здесь мне дают телефон Олега, и все вопросы решаются парой телефонных звонков. Понятное дело, что я переживаю, т.к. на носу выходные, но ответ Олега меня успокаивает на 100%. Он заверил, что выходные - это вообще не проблема, т.к., как правило, все мероприятия, на которые требуется данная услуга - это именно выходные дни. И что я могу вообще не переживать, что кабинки привезут вовремя, чистенькие и укомплектованные всем, чем надо.
Так и случилось. Всё заранее, без каких-либо накладок. Позвонили, уточнили, как проехать, установили - мы потратили только пару минут на указание места и подписание накладных.
Спасибо огромное за оперативную и отлаженную работу!