Стройконтакт, ЗАО

Стоматологическая клиника
  • Первомайская, 144
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 490 м

Лечу в этой клинике зубы уже лет 10. Нравится всё - от приемлимых цен до доброжелательного обслуживания. Никогда не приходится ждать - приём ведётся по записи. В холле стоит удобный диван и кресло, заботливо приготовлены журналы на разные тематики - это для тех, кто пришёл без записи.
Особо хочу отметить врача Алоп Ларису Геннадьевну и протезиста...

Особо хочу отметить врача Алоп Ларису Геннадьевну и протезиста Гредина Сергея Васильевича. Это два стоматолога, к которым я не боюсь садится в кресло. Хотя за последние полгода вот уже дважды случилось обратиться к Александру Владимировичу и могу сказать, что теперь я знаю трёх стоматологов, которым доверяю и с кем всегда приятно пообщаться.
Так же в этой клинике мне нравится очень внимательная медсестра Оксана. За 10 лет я уже даже зубных техников знаю в лицо - Игоря и ещё милую женщину с короткой стрижкой. Кстати, думаю то, что в клинике нет текучки и одни и те же люди работают там на протяжении 10 лет а может, и больше, говорит о том, что клиника хорошая. Значит руководство смогло грамотно и справедливо организовать работу персонала и создать комфортную атмосферу.
Советую обращаться сюда за лечением всем, кто хочет за свои деньги получить не только качественную услугу, но и вежливое и внимательное обслуживание. А то случалось мне бывать в клиниках, в которых врачи и администраторы могут грубить и рявкать, а денежки-то берут так же.
Ну и хочу напрямую обратиться к персоналу: ребята, спасибо, что вы есть, спасибо за ваш труд. Дай вам бог много-много клиентов и ещё долгих лет успешного труда. Если бы не вы, я бы, наверное, без зубов ходила, потому что стоматологов боюсь до слёз.