Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Добрый день!

Искал компанию, которая сможет сделать качественный ремонт под ключ в новостройке. Решил сотрудничать со Строймаксом после экскурсии по квартирам где они заканчивали ремонтные работы.

Добрый день!

Ремонт делали по дизайн-проекту. Итоговая стоимость работ незначительно разошлась с начальной сметой исключительно из-за изменений в перечне работ по моей инициативе.

Ребята всегда охотно отвечали на мои вопросы по различным моментам ремонта и делились своим опытом.

Все работы выполнены в высочайшем качестве. Придраться не к чему. Разве что не подключили розетки/технику на кухне после установки гарнитура, но тут больше виноват я, т.к. торопился заехать перед Новым Годом.

Компания делает все для удобства клиента:

- предоставляют удобные способы оплаты

- взаимодействуют с сотрудниками УК

- помогают с приемкой товаров и техники

- взаимодействуют со сторонними организациями по вопросам ремонта без участия клиента (например: замеры/монтаж дверей, стеклянной перегородки для душевого угла, мебели, и др...)

Очень рад, что остановил свой выбор именно на Строймакс. Большое спасибо за проделанную работу! :)

• Добрый день, уважаемый пользователь oovcharenko1991! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Было очень приятно с вами работать! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов)