Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Строймакс. Приобрели несколько месяцев назад двушку в ЖК "Европейский берег". Выбирая для ремонта именно компанию с четким договором (выбирал из 5-6 компаний по отзывам,сайтам и ценам), а не частников, я получил именно то, на что рассчитывал.

Весь процесс понятен и...

Всем добрый день!

Весь процесс понятен и последователен. Начиная с первой встрече на квартире - составления плана работ - подготовка сметы на весь объем работ и заканчивая самим процессом и финальным результатом, все прошло как надо.

Хочу поблагодарить руководителя Максима и прораба Романа за проделанную работу, даже не сосчитать количество советов и личной инициативы с их стороны, которые были даны во время ремонта, чтобы все получилось качественно и удобно для жизни. Хотя могли этого и не делать, ремонт делался по дизайн проекту (но делали не у них, и видимо зря), но как оказалось на практике дизайнер не учёл много моментов, которые бы вылились в дальнейший геморрой.

Удобная система оплаты, поэтапно, и производиться только после принятия нами определенного объема работ.

Так же хочу отметить интернет магазин компании, через Максима заказывали чистовые материалы, ванную, туалет, инсталляцию. Они все сами привезли подняли, и вышло дешевле чем в любом другом магазине.

Не могу сказать, что все прошло прям без единой помарки, нет, моменты были, которые обсуждали и приходилось переделывать ( это все таки ремонт, а ремонт дело не простое как ни крути). Но их действительно было крайне мало и решалось все быстро и без какой-то нервотрепки.

В общем однозначно рекомендую, ребята знают свое дело!

Всем легкого ремонта!

P.S. через пару-тройку дней сделают клининг в подарок, приклеплю несколько фоток с финальным результатом.

• Добрый день, уважаемый пользователь Evgeny Chernyshyov! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Со своей стороны выражаем вам благодарность за терпение и что шли в некоторых моментах нам навстречу. Желаем вам счастливо и беззаботно прожить в вашей новой квартире. Надеемся, что не забудете выложить фотографии)