Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Обратились в эту компанию, чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал Максим, чтобы оценить работы.

После просмотра объекта, в течение двух дней нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан и вот, спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом.

Очень удобно, что все материалы Максим заказывал...

Очень удобно, что все материалы Максим заказывал сам, предоставлял чеки, не приходилось ездить по городу и все покупать.

У нас работала бригада из двух человек, они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент лучше и как будет удобнее, все объяснят.

Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли, мы остались довольны. Посоветовали своим друзьям, потому как найти добросовестных, старательных, ответственных и компетентных работников не так легко.

Спасибо огромное Максиму и всей команде за наш ремонт, теперь каждый день просыпаемся в своей уютной квартире.

Обязательно прикрепим фото после клининга, который, кстати, будет вам в подарок по завершению ремонта.

п.с. просьба не забыть про фотографии выполненного ремонта))

• Добрый день, уважаемый пользователь j.vaskina! Спасибо за хорошие слова в адрес нашей команды! Рады, что вам все понравилось. Было очень приятно сотрудничать с вашей семьей!

п.с. просьба не забыть про фотографии выполненного ремонта))