Строймакс

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 220/5 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Я искал компанию, которая сделает качественный ремонт в квартире, как говорится, с нуля. Выбирал долго, перебрал компаний семь точно, но доверием проникся к Строймаксу. После встречи на объекте прошло пару дней и я получил смету. Затем подписание договора. А в завершении, очень приятно, чистота! И не потребовалось ничего отмывать. Удобно. Остался доволен, рекомендую эту компанию как ответственного подрядчика. Директору Максиму респект!

• Добрый день, уважаемый пользователь kochnevk_89_89! Уточните, пожалуйста, о каком объекте идет речь? и, видимо, вы ошиблись, т.к. директором нашей компании является Петр Сергеевич)