СтройМаркет

Магазин
  • Выборная, 115/2 — 2 этаж
  • НГПУ 160 м

Магазин хороший, в принципе можно найти все нужно и далеко не ехать, цены относительно не высокие, но вот один из продавцов это отдельная история, почти постоянно попадаю именно на него, он очень медлительный, все делает как-то нехотя и с таким выражением лица как будто одолжение делает.

Как-то летом нужно было срочно купить бур и розетку для...

Как-то летом нужно было срочно купить бур и розетку для кухни чтобы можно было на плитку ее закрепить, мы нашли розетку похожую, стали спрашивать у него подойдет ли она, а он сказал что не знает. Как так, работать в таком магазине и не знать товар. Когда дело до бура дошло, он тоже не смог помочь, потому что не разбирался в них. Сказать что я в шоке была, не сказать ничего.

Товарищи руководители, вы вообще в курсе что у вас сотрудник товар не знает?!

А вот другой продавец темненький (имен не знаю, бейджиков нету) он шустрый, быстро все делает, поможет если нужно. Вот за него балл накину.