СтройМонтажСервис НСК, ООО

Производственная компания

Плюсы: приятные менеджеры, изготовление и доставка точно в срок, без накладок. Грузчик, который доставил окна, был вежлив и аккуратен, все сам занес и не ворчал, как иногда бывает. Монтажники так же приехали вовремя, поставили 4 окна за один день, сами собирали мусор и выносили на площадку. Ворчали, конечно, что устали, но это понятно - весь день возились.

Окна встали красиво. Откосы, подоконники - все чистенькое, аккуратно установлено, без сколов, без косяков. В одном месте пена слегка поддавила пластик, но монтажник быстро все ликвидировал.

Минусы: при замере окон я уточнила, что на окнах останется одна решетка (три демонтировали, одну оставили). То есть замерщик (он же монтажник) это знал и, соответственно, знал какие трудности при установке ему предстоят. Тем не менее, в день монтажа он сильно удивился наличию решетки, и не стал ставить держатели для москитной сетки внизу окна (верхние поставил). То есть сетка не держится.

Я позвонила и спросила, когда он их все-такие поставит, на что получила ответ - это невозможно сделать из-за решетки, как и вытащить на улицу сетку, чтобы ее поставить в окно. Тем не менее, сетку я вчера вытащила (она пластиковая, гнется и спокойно проходит между окном и решеткой), но монтажнику, видимо, виднее.

Этот момент оставил неприятный осадок. В остальном вроде все нормально.

Подождем зимы, там будет понятно, хорошие окна или не очень.