СтройНовосибирск

Строительно-отделочная компания

Димитрий профессионал своего дела, очень быстро приехал, все подробно объяснил насчет нашей звукоизоляции, зеркала в комнату и потолка, глаз наметан! Кроме того чувствовался индивидуальный подход, учет всех деталей, делает на совесть! Я очень довольна результатом, большое спасибо! Шикарный исход, теперь точно меня не будут беспокоить шумные соседи!...

Димитрий профессионал своего дела, очень быстро приехал, все подробно объяснил насчет нашей звукоизоляции, зеркала в комнату и потолка, глаз наметан! Кроме того чувствовался индивидуальный подход, учет всех деталей, делает на совесть! Я очень довольна результатом, большое спасибо! Шикарный исход, теперь точно меня не будут беспокоить шумные соседи! )

Спасибо за столь теплый отзыв, он действительно отражает приоритеты нашей компании - профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому объекту! Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших довольных заказчиков!:)