СтройПро, ООО

Оптово-розничная компания
  • Бердское шоссе, 86
  • Таловая 260 м

На многие пиломатериалы здесь цена очень низкая, даже ниже, чем в Леруа Мерлен, качество хорошее-вот за это, этому магазину большой плюс.
А вот, большой минус за то, что на сайтах (их 2) магазина написано, одно, т.е все есть и в большом количестве, а в магазине, многих позиций нет:(
Я составила список по сайту, того что надо купить и мы
мы...

Я составила список по сайту, того что надо купить и мы
мы наняли машину, приехали, а больше половины из того, что нам надо было в наличии не оказалось! А сайт, кстати, у этой компании, тоже магазин, т.е там тоже можно покупать, добавлять в корзину и оплачивать, а на самом деле, этих товаров то и, нет в наличии.
Так вот, мы приехали, кое что все таки удалось купить, а за остальным поехали в Леруа Мерлен.
Еще минус звезда этому магазину, за то, что у них один день доставка стоит 700 р, а через пару дней уже 1200, по какому принципу она вообще тут высчитывается??? Пришлось самим машину нанимать.

Так что, если будете здесь покупать, звоните, спрашивайте, есть ли все то что вам надо в наличии, чтобы зря как мы не ездить.

• Спасибо за отзыв!
    В связи с тем, что начался сезон, продукция на складе, то продается, то пополняется, т.к. у нас очень большая товарная номенклатура, мы физически не успеваем проставлять наличие (отсутствие/присутствие) товара на сайте. Насчёт доставки, мы устранили эту проблему пополнив свой штат новыми сотрудниками, тем самым мы теперь устанавливаем единый тариф за доставку сами (от 500 рублей), а не нанимаем частников (с разным тарифным планом). Большая просьба, наши Дорогие Покупатели, уточняйте наличие товара у менеджера по телефону +7 (383) 381-18-30 либо +7 (383) 380-14-70.
    Приносим свои извинения!