СТРОЙПРОСПЕКТ

Производственно-монтажная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 400 офис; 4 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Выбирала компанию, чтобы застеклить балкон. Оставила свой выбор на "СтройПроспекте". Приехал замерщик все замерил, на следующий день выслали смету, все бы хорошо, но забыли указать москитную сетку, после все исправили. через неделю изделие было готово и тут понеслось. Было оговорено время доставки с 19 до 20ч, привезли в 22.00ч Никаких звонков о том, что доставка задерживается не было... и не привезли москитную сетку, хотя как описывалось выше смета была подписана с ней. На следующий день монтаж, приехала бригада, как у меня сложилось о них мнение специализируются они скорее на установке окон нежели на застеклении балконов, делали все очень-очень медленно, монтаж длился 12 часов!!!! Это было ужасно... Все сделали вроде бы и неплохо, есть пара замечаний, сегодня жду москитную сетку... В будущем не буду обращаться в данную компанию и советовать своим знакомым, к сожалению тоже...

Спасибо Вам, что обратились в нашу компанию! Мы примем к сведению все указанные Вами недочеты.

• Ирина, Мы приносим Вам свои извинения от имени компании и все же попытаемся объясниться. В данное время года установка окон очень востребована, в связи с большим наплывом заказов - случаются некоторые сбои (задержка водителя). По монтажу: Установка алюминиевых изделий с обшивкой парапета, в среднем длится от 8-10ч. (также зависит от сложности монтажа).