СТРОЙПРОСПЕКТ

Производственно-монтажная компания
  • Красный проспект, 220 к1 — 400 офис; 4 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м

Я не являюсь клиентом данной компании.
Но об их непрофессионализме говорит уже то, что они нарушают закон о шуме. А именно: начинают ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ работы в выходной день с 13-00 до 15-00. Когда сделала замечание монтажникам, в ответ мне нахамили. Отвратительно!!!

• Уважаемые соседи, тех соседний у которых идёт ремонт или производиться какие то монтажные работы, будьте терпимы, ведь завтра это можете быть вы!!!! Лично столкнулся с такой проблемой, в квартире устанавливали входную дверь, соблюдали закон о тишине, но наша соседка с низу в преклонном возрасте, все равно была не довольна. Делаю вывод: наверное такие люди всегда найдут к чему прокопаться и быть не довольными, но самое главное и не приятное, когда недовольные соседи врут!!!!!

• Спасибо за Ваше замечание! В нашей компании работают воспитанные монтажные бригады,которые всегда идут на уступки не только заказчикам,но и соседям! Оскорбление и хамство мы исключаем! Если доставили Вам проблем и негатива,просим прощения! Учтем,почитаем умные книжки по психологии соседей и будем радовать Всех дальше!