СТРОЙПРОСПЕКТ

Производственно-монтажная компания
  • Красный проспект, 165 — 4 офис; 2 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 440 м

Очень долго искала хорошую фирму пластиковых окон т.к на рынке их очень много и нужно было найти тут у которой отличное соотношение цены и качества,и мне очень повезло, я нашли именно то,что искала. Замечательная фирма и ребята знающие свое дело, спасибо большое менеджеру Евгении, очень понравилась её работа,выслушав меня быстро все просчитала и записала на замер, в тот же день приехали сделали замеры,все в срок доставили и монтажники все очень профессионально сделали! Я очень довольна, результат превзашел все ожидания! Так что люди обращайтесь и не пожалеете!Спасибо Вам большое за отличную работу!

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно получать столь приятные слова о профессионализме наших сотрудников! Мы обязательно передадим слова благодарности нашему менеджеру Евгении! Всегда рады Вашим заказам и ждем Вас снова!