СтройСервис

Агентство недвижимости
  • Бердск, Красная Сибирь, 107 — 3 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 380 м

Обращался в данное АН как отдел продаж СтройРегионСервиса. Сразу скажу, что дело закончилось покупкой, потому как я изначально был на это настроен. Вариант квартиры я нашел через реестр аккредитованных объектов на сайте Сбербанка.

Наибольшее внимание со стороны менеджера ощущалось уже на этапе подписания кредитного договора. По каким-то вопросам, как то точные сроки сдачи дома или сроки оформления кадастрового паспорта, приходилось самому звонить несколько раз. Дополнительные услуги предлагали, но делали это ненавязчиво. В целом отношение довольно сдержанно-доброжелательное. Всю необходимую информацию предоставляли, процедура по ДДУ была соблюдена. Сравнить с другими АН по вопросу покупки жилья не могу в силу отсутствия опыта. С учетом моего субъективного впечатления от сделки с момента подписания ДДУ до подписания акта приема-передачи могу сказать, что отдел продаж справился со своими обязанностями хорошо.