СтройВек

Ремонтно-монтажная компания
  • Бориса Богаткова, 140 — 1 этаж
  • Воинская 160 м

Назрела необходимость серьезного ремонта, купили квартиру с голыми стенами, ни электрики, ни сантехники. Все под самоотделку. Сам делать побоялся, т.к. материалы достаточно дорогие что-нибудь испортить, да и брать отпуск ради ремонта не хотелось. Т.к. сам я человек крайне консервативный и испытываю большое недоверие к незнакомым людям и тем более компаниям, то решил искать исполнителя через знакомых. Позвонил в несколько мест по рекомендациям и уже из них выбрал СтройВек, решающими факторами стало наличие договора и гарантии + наличие сайта и портфолио. Цены приемлемые, есть дороже, есть дешевле у других, но тут все зависит от качества, что для меня было на первом месте.

Все работы в итоге заняли два с половиной месяца, квартиру сдали чистой, весь строительный мусор был вывезен. Особое спасибо прорабу - присылал отчеты в whatsapp с фотографиями по моей просьбе.

В общем, что хочу сказать: в результате вся семья осталась новой квартирой довольна, ремонт сделан качественно, сам бы я так точно не справился. Большое спасибо вам, ребята! Успехов и процветания!