Strong Fitness

Тренажерный зал
  • Доватора, 126 — 1, 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 90 м

Выбирала тренажёрный зал по ближе к дому.
Из того что понравилось : когда занимаешься на кардио тренажерах открывается вид на улицу и можно отвлечься разглядывая людей.
Много тренажеров, в отличном состоянии.
Из того что не понравилось: начинается с покупки абонемента, если ты не берёшь дополнительно услуги тренера +2500 к абонементу, то на тебя принципиально никто не обратит внимания. Я имею в виду помощь в регулировке тренажеров или что то в этом роде.
Затем не понравилось ну очень маленькое пространство между тренажерами , пройти в некоторых местах никого и ничего не задев , нереально.
Так же некуда положить коврик , только когда мало людей и на одном из тренажеров никто не занимается , то можно вместить около входных дверей. Но приятного будет мало, если через тебя все начнут ходить.
Как и в основном в фитнесах нск очень маленькая раздевалка. Так же будте готовы , что работать до заявленного время закрытия это не про них. Пришла в вс к 7 вечера, заявлено что работают до 21. Но нет . Дверь закрыта. Так же гораздо раньше отключают солярий, с чем связано непонятно. Лень наверное или деньги не нужны. Но благо рядом с домом есть свой проверенный солярий.
В общем хорошо подумайте прежде чем туда идти.